вторник, 7 октября 2014 г.

Яблоки - осенний урожай!

Еще один счастливый и плодотворный "живой" мастер-класс! На этот раз яблочный. Сами яблочки мы создавали вручную, как и весь комплект украшений с ними.


Трудились весело и дружно. Старались слепить из полимерной глины реалистичные яблочки с самыми мельчайшими подробностями. А когда наши бусины-яблочки испеклись, собирали из них браслет и серьги. Вот как это было ( кому интересно, жмем кнопку "дальше")



Три с половиной часа работы и всего один небольшой перерыв на "перекус". Юные мастерицы стойко переносили все трудности и ОЧЕНЬ старались! Фотограф Анна Костенко тонко подметила неуловимые  моменты творческого вдохновения ;)






































 А вот и результат - наши яблочные шедевры!


Радуемся и гордимся собой :)


Всем хорошего настроения, встретимся в следующее воскресенье, сделаем еще что-нибудь необыкновенное!

4 комментария:

  1. Какая же красота. Вика, ты такая молодец. И яблочки тали я просто обожаю:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, какие браслетики, прям вкус яблочек чувствуется, девочки молодцы, а какие очаровательные ободочки у двух девочек, с удовольствием смотрела фотографии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Елена! Девочки очень старались, хороший урожай собрали;) За ободочки отдельное спасибо ! Это как раз для рекламы следующего МК. Сегодня делали такие ободки, получилось очень красиво, чуть позднее покажу фото:)

      Удалить