четверг, 17 июля 2014 г.

Одуванчики

Что такое одуванчики - это лето, солнце и хорошее настроение! Сохранить их мимолетную красоту помогает волшебный материл фоамиран.


Одуванчики получаются как живые. В любое время года брошь, заколка или ободочек в виде солнечного цветка будет поднимать настроение ;)

Такие заколки в виде одуванчиков мы делали с детьми на МК. К сожалению фото процесса и даже итога работы сфотографировать не удалось - "счастливые одуванчики" разлетелись по домам хвастаться своими творениями.

По отзывам, хозяйки таких украшений  всегда находятся в центре внимания и  получают массу комплиментов ;)


Всем приятного творчества и счастливых летних дней!

7 комментариев:

  1. Виктория, ни за что бы не поверила, что они не живые! уже видела подобные, но из полимерной глины и с помощью булек...но не из фома
    Буду умолять об МК)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Татьяна:) Это просто! Мы с детками на мастер классе делали - у всех замечательные заколки получились, цветы как живые . Обязательно сделаю фото-урок;)

      Удалить
    2. Я уже стала искать МК в интернете))- нетерпеливая))).. Но все равно очень буду ждать вашего! Только спрошу про толщину фоамирана - каким закупаться?

      Удалить
    3. Фонамиран нужно покупать обязательно иранский. Он тонкий и форму держит хорошо. Рада, что вдохновила. Удачи в творчестве:)

      Удалить
  2. Как же красиво, одуванчики действительно как настоящие, хочу стать ребенком и придти к вам на МК)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И хотя из Жуковского до Ставрополя далековато , я была бы очень рада встрече! Огромное спасибо Елена:)))

      Удалить
    2. Виктория, спасибо за приятные слова!

      Удалить